О внесении изменения в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 21.10.2020 №7/12

Руководствуясь Положением о постоянных комиссиях Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 21.10.2020 № 4/9, Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Внести изменение в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 21.10.2020 №7/12 «Об избрании постоянной комиссии Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики по законности, правопорядку, депутатской этике и местному самоуправлению», включив в состав комиссии Конюкова Михаила Ивановича, депутата от Козловского городского одномандатного избирательного округа №3.
  2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                              В.Н. Шмелев

Решение собрания депутатов
13 ноября 2020 года