О признании утратившим силу постановления администрации Козловского района Чувашской Республики от 18 августа 2017 года № 355 «Об утверждении Положения о порядке получения лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления»

Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 18 августа 2017 года № 355 «Об утверждении Положения о порядке получения лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                               Ф.Р. Искандаров

12 ноября 2020 года