Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики

2 ЗАСЕДАНИЕ 7 СОЗЫВА

Об избрании заместителя председателя

Собрания депутатов Козловского района

Чувашской Республики

В соответствии со статьей 31 Устава Козловского района Чувашской Республики Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Избрать заместителем председателя Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики Якубова Бориса Равкатовича, депутата от Козловского городского одномандатного избирательного округа № 6 на срок до окончания полномочий Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики седьмого созыва.
  2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                              В.Н. Шмелевф

Решение собрания депутатов
21 октября 2020 года