Об утверждении прейскуранта на образовательные услуги, предоставляемые образовательными учреждениями Козловского района

Рассмотрев материалы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Звездочка» г. Козловка Чувашской Республики,муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тюрлеминская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики  по установлению цен на оказываемые дополнительные платные услуги, оказываемые согласно Устава сверх установленного на 2020 год муниципального задания:

1. Утвердить прилагаемый прейскурант на оказываемые дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые сверх установленного на 2020 год муниципального задания согласно Устава образовательного учреждения (Приложение 1).
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом издании «Козловский вестник».
  3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на начальника управления образования администрации Козловского района И.А. Ларионову.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                                        И.В. Рожков

к распоряжению

администрации Козловского района