Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Постановление  администрации   Козловского района от 15.03.2019 № 144

« Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории поселений  Козловского района  Чувашской Республики»  признать утратившим силу.

1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики И.В. Рожкова.

И.о.Главы администрации

Козловского района                                                                                        И.В.Рожков

31 августа 2020 года