О внесении изменений в распределение субсидий, выделяемых из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики, бюджетам поселений на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных из местных инициативах , на 2020 год

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской  Республики  от 26  февраля 2020 г. № 71 "О распределении в 2020 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской  Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах" (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров  Чувашской    Респубюлики   от  8  апреля   2020 г.  № 162, от 20 августа 2020 г.   № 476)   администрация     Козловского     района     Чувашской     Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в распределение субсидий, выделяемых из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики,  бюджетам поселений   на реализацию проектов  развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на 2020 год  согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской  Республики  внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики на 2020 год.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                             И.В.Рожков

к постановлению администрации Козловского района

от  «_25 »  августа  2020 г.  № 350 ___ ___