В соответствии с федеральными законами «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» и Законом Чувашской Республики «О статусе депутата Государственного Совета Чувашской Республики» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет внести следующие изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 07.03.2018 №114 «Об определении специального отведенного места для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики, депутатов Собрания депутатов Козловского района с избирателями, а также помещения, предоставляемого администрацией Козловского района Чувашской Республики для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики, депутатов Собрания депутатов Козловского района с избирателями, и о порядке их предоставления» (далее - Постановление) :

1. В пункте 2 Постановления слова «расположенного по адресу: Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Пушкина, д.49» заменить словами расположенного по адресу: «Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Ленина, д.53».
  2. В Приложении к Порядку предоставления специально отведенного места для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики, депутатов Собрания депутатов Козловского района с избирателями, а также помещения, предоставляемого администрацией Козловского района Чувашской Республики для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики, депутатов Собрания депутатов Козловского района с избирателями, утвержденного пунктом 3 Постановления, слова «расположенного по адресу: Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Пушкина, д.49» заменить словами «расположенного по адресу: «Чувашская Республика, г.Козловка, ул.Ленина, д.53».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                               И.В. Рожков

24 августа 2020 года
25 августа 2020 года