О распределении иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений на реализацию проектов, направленных на благоустройство и развитие территорий населенных пунктов, на 2020 год

В соответствии с постановлениями Кабинета Министров Чувашской  Республики  от 17 июня 2020 г. № 314 "О дополнительных мерах по комплексному развитию территорий населенных пунктов  Чувашской  Республики" , от 21 июля 2020 г. № 395 "О распределении иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской  Республики  бюджетам муниципальных районов и бюджетам  городских округов на реализацию проектов, направленных на благоустройство и развитие  территорий населенных пунктов Чувашской  Республики, на 2020 год" администрация Козловского района  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое  распределение иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики  бюджетам поселений  на реализацию проектов, направленных на благоустройство и развитие  территорий населенных пунктов Козловского района Чувашской  Республики , на 2020 год.
  2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской  Республики  внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики на 2020 год.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                             И.В.Рожков

постановлением администрации Козловского района

от  «_27 » июля 2020 г.  № 299 ___

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

иных межбюджетных трансфертов из районного бюджета

Козловского района Чувашской  Республики  бюджетам поселений

на реализацию проектов, направленных на благоустройство

и развитие  территорий населенных пунктов Козловского района

Чувашской  Республики , на 2020 год.

(тыс. руб.)

Наименования поселений