О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 24 октября 2014 г. N 766

В соответствии с частью 2 статьи 35 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 20 сентября 2014 г. N 963 "Об осуществлении банковского сопровождения контрактов" администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 24 октября 2014 г. N 766 "Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд Козловского района Чувашской Республики" следующие изменения:

1.1. п.1 изложить в следующей редакции:

«Установить, что банковское сопровождение контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд Козловского района Чувашской Республики (далее - контракты), осуществляется в случаях, если начальная (максимальная) цена контракта либо цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), составляет не менее 300 (трехсот) миллионов рублей.».

1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ И.В.Рожкова.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации Козловского района

А.И. Васильев