Об исключении квартир из специализированного жилищного фонда Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 25 июля 2013 г. №292 «Об утверждении Порядка предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Исключить следующие жилые помещения из специализированного жилищного фонда Козловского района Чувашской Республики:

- Квартира, назначение: жилое, общей площадью 33,7 кв.м., этаж 1, расположенная по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г.Козловка, ул.Карла Маркса, д.20, кв.19, с кадастровым номером 21:12:122402:353;

- Квартира, назначение: жилое, общей площадью 31,1 кв.м., этаж 1, расположенная по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г.Козловка, ул.Карла Маркса, д.20, кв.3, с кадастровым номером 21:12:122402:371;

- Квартира, назначение: жилое, общей площадью 33,2 кв.м., этаж 1, расположенная по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г.Козловка, ул.Карла Маркса, д.20, кв.18, с кадастровым номером 21:12:122402:356;

- Квартира, назначение: жилое, общей площадью 33,4 кв.м., этаж 2, расположенная по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г.Козловка, ул.Карла Маркса, д.20, кв.7, с кадастровым номером 21:12:122402:369.

1. Обратиться к Собранию депутатов Козловского района о передаче имущества, указанного в п.1 настоящего постановления из муниципальной собственности Козловского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики.
  2. Рекомендовать Козловскому городскому поселению Козловского района Чувашской Республики заключить договора найма с нанимателями на жилые помещения указанные в п.1 настоящего постановления.
  3. Настоящее постановление направить в ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чувашской Республике – Чувашии.
  4. Опубликовать данное постановление в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на сектор земельных и имущественных отношений администрации Козловского района.

Глава администрации

Козловского района                                                                                       А.И. Васильев

13 апреля 2020 года