О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 17.05.2013 №346

В соответствии с Типовым положением о подразделении федерального государственного органа по профилактике коррупционных и иных правонарушений, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 г. №365 администрация Козловского района Чувашской Республики       п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в Положение об отделе организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 17.05.2013 №346 «Об утверждении Положения об отделе организационно-контрольной, правовой и кадровой работы», следующие изменения:

1.1 пункт 1.2 Положения изложить в следующей редакции:

«1.2. Деятельность Отдела строится в тесном взаимодействии с Управлением государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики, Управлением Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Чувашской Республики, Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции, со структурными подразделениями администрации района, поселениями района, учреждениями, организациями района.»;

1.2. в пункте 5.6 раздела «5. Организация деятельности» Положения слова «главного специалиста-эксперта отдела» заменить словами «заместителя начальника отдела».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района - начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриева Е.Ю.

Козловского района

А.И.Васильев