О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского района от 20.02.2019 №37

В связи с кадровыми изменениями в администрации Козловского района, а также в  АУ «МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  Козловского района:

1. Ввести в состав комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Козловском районе Чувашской Республики:

- Матушкину Елену Евгеньевну – и.о. начальника финансового отдела администрации Козловского района;

- Сергееву Наталию Алексеевну – и.о. обязанности директора АУ «МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  Козловского района.

1. Вывести из состава комиссии: Хорькову М.В., Колумб Н.Н.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии Утемова С.Е.

Глава администрации

Козловского района                                                                                              А.И. Васильев

30 января 2020 года