О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Козловского района Чувашской Республики

Администрация      Козловского      района         Чувашской         Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики  от  25 декабря 2018 г. № 645 «Об утверждении Порядка осуществления финансовым отделом администрации Козловского района Чувашской Республики контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

в пункте 1 раздела I Порядка осуществления финансовым отделом администрации Козловского района  финансов Чувашской Республики контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», утвержденного указанным постановлением, слова «в сфере бюджетных правоотношений» исключить.

1. 2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Козловского района  Чувашской Республики от 24 октября 2014 г. № 768 «Об утверждении порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств местных бюджетов Козловского района Чувашской Республики, главными администраторами (администраторами) доходов местных бюджетов Козловского района Чувашской Республики, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита местных бюджетов Козловского района Чувашской Республики внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита»;

постановление администрации Козловского района  Чувашской Республики от 15 июня 2016 г. № 233 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 24 октября 2014 г. № 768».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 настоящего постановления, который вступает в силу с 1 января 2020 года.

Козловского  района

Чувашской Республики                                                                                       А.И. Васильев

27 января 2020 года