О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 17.01.2013 №15

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 17.01.2013 №15 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Козловского района» изменения, изложив пункт 2 в следующей редакции:

«2. Установить, что антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов администрации Козловского района и их проектов, нормативных правовых актов Собрания депутатов Козловского района и их проектов, разрабатываемых администрацией Козловского района проводится сектором юридической службы администрации Козловского района.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором юридической службы администрации Козловского района Илларионову К.А.

Козловского района

А.И. Васильев