О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 09.12.2015 №5/37 «О создании административной комиссии Козловского района»

В соответствии со ст. 2 Закона Чувашской Республики от 30.05.2003г. №17 «Об административных комиссиях» Собрание депутатов Козловского района  Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 09.12.2015 №5/37 «О создании административной комиссии Козловского района» следующие изменения:

Ввести в состав административной комиссии Козловского района и утвердить секретарем заведующего сектором юридической службы – Илларионову К.А., исключив из состава Городцову М.В.

Ввести в состав  административной комиссии Козловского района начальника отделения УУП и ПДН ОМВД России по Козловскому району Краснова О.В., исключив из состава Захарова С.Г.

1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                             Ю.А. Петров

Решение собрания депутатов
18 октября 2019 года