В соответствии со статьями 78.2, 79 и 79.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1.Раздел I «Общие положения»  Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности Козловского района Чувашской Республики за счет средств районного бюджета Козловского района Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Козловского района от 09.04.2015 г. №236 дополнить пунктом 3.1 в следующей редакции:

«3.1. В ходе исполнения бюджета Козловского района Чувашской Республики при осуществлении капитальных вложений в объекты допускается:

а) предоставление субсидий в отношении объектов, по которым принято решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций, предусмотренное пунктом 2 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в случае изменения в установленном порядке типа (организационно-правовой формы) муниципального казенного учреждения, являющегося муниципальным заказчиком при осуществлении бюджетных инвестиций, на организацию после внесения соответствующих изменений в указанное решение о подготовке и реализации бюджетных  инвестиций с внесением изменений в ранее заключенные муниципальным казенным учреждением муниципальные контракты в части замены стороны договора - муниципального казенного учреждения на организацию и вида договора – муниципального контракта на гражданско-правовой договор организации;

б) предоставление бюджетных инвестиций в объекты, по которым принято решение о предоставлении субсидий, предусмотренное пунктом 2 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в случае изменения в установленном порядке типа (организационно-правовой формы) организации, являющейся получателем субсидии, на муниципальное казенное учреждение после внесения соответствующих изменений в указанное решение о предоставлении субсидий с внесением соответствующих изменений в ранее заключенные организацией договоры в части замены стороны договора-организации на муниципальное казенное учреждение и вида договора - гражданско-правового договора организации на муниципальный контракт.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 г.

Глава администрации

Козловского района                                                                                              А.И. Васильев

29 сентября 2019 года