Об утверждении Правил предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

Администрация          Козловского         района         Чувашской         Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 22 июня 2018 г. № 320 «Об утверждении Правил предоставления из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики средств, поступивших из республиканского бюджета Чувашской Республики в виде субсидий на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Козловского района                                                                             А.И. Васильев

08 июля 2019 года
09 июля 2019 года