Об утверждении административного регламента оказания администрацией Козловского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над Козловским районом Чувашской Республики »

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» (с изменениями и дополнениями), Уставом Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент оказания администрацией Козловского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над Козловским районом Чувашской Республики».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Козловский вестник».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Козловского района                                                                                               А.И.Васильев

07 мая 2019 года
07 июня 2019 года