Об отчете главы администрации Козловского района «О взыскании недополученных сумм в бюджет Козловского района от управления и распоряжения имуществом и земельными участками

В целях своевременного контроля за взысканием задолженности по арендным платежам за муниципальное имущество и земельные участки, находящиеся в распоряжении администрации Козловского района, собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики:

РЕШИЛО:

1. Принять  к сведению отчет главы администрации Козловского района Чувашской Республики о взыскании недополученных сумм в бюджет Козловского района от управления и распоряжения имуществом и земельными участками.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                      Ю.А.Петров

Решение собрания депутатов
19 декабря 2018 года