О создании Единой дежурно-диспетчерской службы Козловского района Чувашской Республики

В целях дальнейшего совершенствования работы и в рамках развития единой дежурно-диспетчерской службы Козловского района Чувашской Республики, в соответствии с требованиями нового ГОСТ Р 22.7.01 -2016, который устанавливает состав решаемых задач, структуру и порядок функционирования ЕДДС, администрация Козловского района постановляет:

1. Создать единую дежурно – диспетчерскую службу Козловского района Чувашской Республики (далее - ЕДДС) на базе администрации Козловского района в составе старшего дежурного диспетчера ЕДДС и дежурных диспетчеров из 4 человек по адресу: город Козловка, улица Ленина, дом 55.

2. Утвердить Положение о Единой дежурно-диспетчерской службе Козловского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района (председателя комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Козловского района).

4. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 10 июля 2014 г. № 467 «Об утверждении положения о Единой дежурно-диспетчерской службе Козловского района»;

- постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 31 августа 2010 г. № 682 «О создании единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Козловского муниципального района».

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие                           с 01 июля 2018 года.

Глава администрации

Козловского района                                                                                  А.И.Васильев

28 августа 2018 года
30 августа 2018 года