О создании штаба народной дружины Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 27.12.2018 г. № 97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики», Уставом Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать в Козловском районе Чувашской Республики штаб народной дружины Козловского района Чувашской Республики.

2. Утвердить положение штаба народной дружины Козловского района Чувашской Республики (приложение № 1 настоящего постановления).

3. Утвердить состав штаба народной дружины

Козловского района Чувашской Республики (приложение № 2 настоящего постановления).

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Козловский вестник».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела организационно – контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Е.Ю. Дмитриева.

Глава администрации                                                                              А.И. Васильев

Козловского района

12 июля 2018 года