О распределении средств районного бюджета Козловского района Чувашской Республики, поступающих из республиканского бюджета Чувашской Республики в виде субвенций

В  целях  реализации  Закона Чувашской Республики от 15 июня 2018 года № 31 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики  «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» администрация  Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Предусмотреть в районном бюджете Козловского района Чувашской Республики средства, поступающие из республиканского бюджета Чувашской Республики в виде субвенций на осуществление государственных полномочий Чувашской Республики по организации проведения на территории поселений мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных, на 2018 год в сумме 13,8 тыс. рублей.

2. Утвердить прилагаемое распределение субвенций бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики на осуществление государственных полномочий Чувашской Республики по организации проведения на территории поселений мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на 2018 год.

3. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской Республики внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета Козловского района Чувашской Республики  и сводные бюджетные росписи поселений Козловского района Чувашской Республики на 2018 год.

4. Настоящее  постановление  вступает  в  силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                             А.И. Васильев

Козловского района

от 29 июня 2018 г.  № 339