Об установлении базового размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем ) для нанимателей жилых помещений по договорам найма специализированного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специализированного жилищного фонда Козловского района Чувашской Республики на 2018 год

В соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского района Чувашской Республики, в целях обеспечения надлежащего содержания и ремонта жилищного фонда, Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма специализированного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специализированного жилищного фонда Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить на 2018 год базовый размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма специализированного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специализированного жилищного фонда Козловского района Чувашской Республики в размере 32 рубля 35 копеек.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Козловского района и опубликовать в периодичном печатном издании "Козловский вестник".

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожкова И.В.

Глава администрации

Козловского района                                                                                 А.И.Васильев

25 июня 2018 года
02 июля 2018 года