О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 30 ноября 2017 г. №563

Во исполнение со ст. 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание  осужденных лиц в виде обязательных и исправительных работ по месту жительства, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Козловского района постановляет внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30 ноября 2017 г. №563 «Об утверждении перечня предприятий и организаций Козловского района и видов работ для направления осужденных к обязательным и исправительным работам» следующие изменения:

1. Исключить из перечня предприятий Козловского района, где может быть использован труд лиц, осужденных к исправительным работам, указанных в приложении №2 следующие организации: ООО «УК «Доверие» (г.Козловка), ООО «Тепловентмаш» (г.Козловка), ООО «Козловский молочный завод» (г.Козловка), ОАО «Козловская сельхозхимия» (г.Козловка), ООО «Крестьянка» (д.Аттиково), ООО «ДЭП №146» (ст.Тюрлема), СХПК «50 лет Октября» (д.Солдыбаево), КФХ Сорокин Г.Н. (д.Еметкино), КФХ Архипов Н.И. (с.Байгулово), КФХ Васильева Е.Г. (с.Карамышево), ИП Тимофеев Л.М. (г.Козловка).

2. Включить в перечень предприятий Козловского района, где может быть использован труд лиц, осужденных к исправительным работам, указанных в приложении №2 следующие организации: ИП Агниашвили Л.Г. (г.Козловка), ООО «ГорМолЗавод» (г. Козловка).

3. Рекомендовать филиалу по Козловскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии обеспечить контроль за выполнением данного постановления.

Глава администрации

Козловского района                                                                                  А.И. Васильев

05 июня 2018 года
08 июня 2018 года