О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 04.09.2015 г. №454

В целях урегулирования на территории Козловского района Чувашской Республики размещения нестационарных аттракционов, батутов, передвижных цирков и зоопарков, а также другого развлекательного оборудования, руководствуясь Федеральными законами  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29.07.1998 г. №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», статьей 7 Устава Козловского района, администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 04.09.2015 г. №454 « Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных аттракционов, батутов, передвижных цирков и зоопарков, а также другого развлекательного оборудования на территории Козловского  района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. пункт 1.4 приложения к постановлению «Положение о порядке размещения нестационарных аттракционов, батутов, передвижных цирков и зоопарков,  а также другого развлекательного оборудования на территории Козловского района Чувашской Республики» изложить в следующей редакции:

«1.4. Размещение Объектов развлечения в соответствии с дислокацией (схемой) осуществляется за плату, которая устанавливается в размере ежегодной платы за право размещения нестационарных аттракционов,  батутов, передвижных цирков и зоопарков, а также другого развлекательного оборудования на территории Козловского района Чувашской Республики, определенной по результатам рыночной оценки в соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 г. №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».»

1.2. приложение №2 к приложению «Положению о порядке размещения нестационарных аттракционов, батутов, передвижных цирков и зоопарков, а также другого развлекательного оборудования на территории Козловского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.

1.3. приложения №3 и №4 к приложению «Положению о порядке размещения нестационарных аттракционов, батутов, передвижных цирков и зоопарков, а также другого развлекательного оборудования на территории Козловского района Чувашской Республики» считать приложениями №2 и №3 соответственно.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района Пушкова Г.М.

Глава администрации

Козловского района                                                                                               А.И. Васильев

23 мая 2018 года