О внесение изменений в постанов-ление администрации Козловского района Чувашской Республики от 13.03.2017 № 115

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 г. N 169 "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды" и в рамках контроля  исполнения поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 01 декабря 2016 года администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Приложение № 1 к постановлению администрации Козловского района Чувашской Республики от 13 марта 2017года  № 115 «О межведомственной комиссии по реализации в Козловском районе Чувашской Республики приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» изложить в следующей редакции: «

С о с т а в

Межведомственной комиссии по реализации

в Козловском районе Чувашской Республике приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Рожков И. В.

Заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного хозяйства  и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Егоров П. П.

Глава администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской  Республики (заместитель председателя Комиссии) (по согласованию)

Ситнова Н.Ю.

Заместитель начальника отдела строительства, дорожного хозяйства  и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики (секретарь Комиссии)

Члены комиссии:

Арзамасова Г. З.

Начальник отдела социальной защиты населения Козловского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии (по согласованию)

Волков С.Л.

Глава Тюрлеминского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики (по согласованию)

Гофман А. В.

Представитель  Чувашской региональной общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы инвалидов  войны  (по согласованию)

Дидковский В. Н.

Председатель ТСЖ (по согласованию)

Дмитриев Е.Ю.

И.О.Заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы

Забродина Т. Г.

Ведущий специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства  и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики

Матвеев Н.Б.

Представитель регионального центра Некоммерческого партнерства «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» (по согласованию)

Матушкина Е.Е.

Председатель контрольно-счетного органа Козловского района Чувашской Республики (по согласованию)

Поцелуев Н.М.

Председатель общества Ветеранов Козловского района Чувашской Республики (по согласованию)

Пушков Г. М.

Начальник отдела  экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района  Чувашской Республики

Серова Т.В.

Начальник финансового отдела администрации Козловского района  Чувашской Республики

Солдатов В. Д.

Координатор регионального Центра мониторинга благоустройства городской среды, член регионального штаба ОНФ в Чувашской Республике (по согласованию)

Скуратов Б. В.

Активист Регионального  отделения ОНФ в Чувашской Республике (по согласованию)

Тимофеева Т. Н.

Руководитель Козловского районного отделения Чувашской Республики Всероссийской политической партии «Единая Россия» (по согласованию) ».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики Рожкова И.В.

Глава администрации

Козловского района                                                                        А. И. Васильев

26 апреля 2018 года
27 апреля 2018 года