На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 02.06.2016 №216 «Об утверждении Устава Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики в новой редакции» следующие изменения:

а) Пункт 3 исключить;

б) Пункт 4 считать пунктом 3 и изложить в следующей редакции:

«3. Координацию и регулирование деятельности автономного учреждения возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Дмитриева Е.Ю.»;

в) Пункт 5 считать пунктом 4.

2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Козловского района

А.И. Васильев