О внесении изменений в Положение об оплате труда работников Муниципального казенного учреждения "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Козловского района Чувашской Республики

1. Внести  в Положение  об оплате труда работников Муниципального казенного учреждения "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Козловского района Чувашской Республики,утвержденного Постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики  от 26 февраля 2018 года №88 следующие изменения:

1.В п.п.5.5 раздела Vабзац третий изложить в следующей редакции:

" В стаж работы включаются периоды работы в централизованной бухгалтерии и в других организациях по специальности в должностях бухгалтера,экономиста и финансиста".

2.Данное постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом издании "Козловский вестник".

3.Настоящее постановление вступает в силу через десять дней  со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Козловского района

А.И.Васильев