Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики и представления указанными лицами данной информации

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.                 Утвердить Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики и представления указанными лицами данной информациисогласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в периодическом издании «Козловский вестник».

 

 

 

Глава администрации

Козловского района                                                                                 А.И.Васильев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Козловского района

от 21.03.2018 г. № 137

 

Порядок
размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики и представления указанными лицами данной информации

 

1. Настоящий Порядок устанавливает условия размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики (далее соответственно - информация, учреждение) и представления указанными лицами данной информации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

2. Информация размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сеть «Интернет») на официальных сайтах органов местного самоуправления, осуществляющих функции и полномочия учредителя соответствующих учреждений (далее также - учредитель), а также в сети «Интернет» на официальных сайтах учреждений.

3. Информация размещается в сети «Интернет» до 1 апреля года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению к настоящему Порядку в доступном для всех пользователей сети «Интернет» режиме.

В составе информации, подлежащей размещению, указываются полное наименование учреждения, занимаемая должность, а также фамилия, имя и отчество (при наличии) лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка.

4. В составе размещаемой на официальных сайтах в сети «Интернет» информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, а также сведения, отнесенные к муниципальной тайне или сведениям конфиденциального характера.

5. Руководители учреждений представляют информацию в орган местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики, осуществляющий функции и полномочия учредителя, до 1 марта года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению к настоящему Порядку на бумажном и электронном носителях.

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к Порядку размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики и представления указанными лицами данной информации

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя(ей)

и главного бухгалтера

_________________________________________________________________________

(наименование муниципального учреждения Козловского района)

за 20___ год

 

N пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Среднемесячная заработная плата, рублей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
137
21 марта 2018 года
28 марта 2018 года
Поделиться