О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 18.03.2016 г. №105 «Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Козловского района Чувашской Республики о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции» администрация Козловского района Чувашской Республики вносит в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 18.03.2016 №105 «Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Козловского района Чувашской Республики о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов» следующие изменения:

1. Пункт 2 Положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Козловского района Чувашской Республики о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, изложить в следующей редакции:

«2. Муниципальные служащие Козловского района, указанные в пунктах 3-4 настоящего Положения, обязаны в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции сообщать о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов как только им станет об этом известно, а также принимать меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов.

Сообщение оформляется в письменной форме в виде уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (далее - уведомление).»

2. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник»

Козловского района

А.И. Васильев