О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 08.08.2013г. № 151

1. Внести в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 08.08.2013г. № 151 г. «О создании районной межведомственной комиссии и утверждения положения о районной межведомственной комиссии по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (далее - комиссия) изменения, изложив приложение № 1 к распоряжению в следующей редакции, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на сектор опеки и попечительства администрации Козловского района Чувашской Республики.

Козловского района                                            А.И. Васильев

02 марта 2018 года