О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.12.2016 г. №496 «О комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе Чувашской Республике»

Администрация Козловского района Чувашской Республики вносит следующие изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30 декабря 2016 г. №496 «О комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе Чувашской Республике»:

1. Включить в состав, комиссии попрофилактике правонарушений в Козловском районе Чувашской Республике и назначить заместителем председателя
    комиссии Сергеева A.M. - начальника ОМВДРоссии по Козловскому району
    подполковника  полиции,   исключив из состава комиссии Людкова  А.Н. (по
    согласованию)

Включить всостав комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе Чувашской Республике и назначить секретарем комиссии Доманину А.А. — ведущего специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района, исключив из состава комиссии Ерпылеву С.Ю.

Включитьв состав комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе Чувашской РеспубликеЛипатову Е.С, -уполномоченного по правам ребёнка в Козловскомрайоне, исключив из состава комиссии Данилова В,Г. (по согласованию)

Включить в состав комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе Чувашской Республике ДмитриеваЕ.Ю. - начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района, исключив из состава комиссии Юркова А.Н

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Козловского района

А.И.Васильев