О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 08 июля 2008г. №256 «О Антинаркотической комиссии в Козловском районе Чувашской Республике»

Администрация Козловского района Чувашской Республики вносит следующие изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 08 июля 2008 г. №256 «О Антинаркотической комиссии в Козловском районе Чувашской Республике»:

1. Включить в состав Антинаркотической комиссии в Козловском районе Чувашской Республике Сергеева А.М. - начальника ОМВД России по Козловскому району подполковника полиции, исключив из состава комиссии Людкова А.Н. (по согласованию)

Включить в состав Антинаркотической комиссии в Козловском районе Чувашской Республике и назначить секретарем комиссии Доманину А.А. – ведущего специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района, исключив из состава комиссии Ерпылеву С.Ю.

Включить в состав Антинаркотической в Козловском районе Чувашской Республике Матанову С.А. –начальника Управления культуры, счпорта и туризма администрации Козловского района Чувашской Республики, исключив из состава комиссии Баганову Т.М.

Включить в состав Антинаркотической комиссии в Козловском районе Чувашской Республике Софронову Т.Г.– исполняющего обязанности начальника Управления образования администрации Козловского района, исключив из состава комиссии Леванова В.В.

Включить в состав Антинаркотической комиссии в Козловском районе Чувашской Республике и назначить заместителем председателя комиссии Дмитриева Е.Ю.– начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района, исключив из состава комиссии Юркова А.Н.

2.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Козловского района

А.И.Васильев