О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 29.10.2015 г. № 264

Внести в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики  от 29.10.2015 г. № 264 «О создании комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» следующие изменения:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

1. В целях установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Козловского района Чувашской Республики (далее Комиссия) в следующем составе:

Рожков И. В.

-

Зам. главы- начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района

Заместитель председателя комиссии

Ситнова Н.Ю.

-

Главный специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района

секретарь комиссии

Челдриков С.А.

члены комиссии:

Егоров П.П.

Глава администрации Козловского городского поселения (по согласованию)

Харитонова А.А

-

Начальник ПТО некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» (по согласованию)

Фёдорова Л.В

-

Старший специалист Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района (по согласованию)

Кадикина С.А.

-

Директор ООО «Бюро технической инвентаризации» Козловского района (по согласованию)

Абрамова Н.Г.

-

Старший специалист Тюрлеминского сельского поселения Козловского района (по согласованию)

Ашин А.С.

-

Старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики (по согласованию)

Никонова И.К.

-

специалист ООО «УК «Доверие»  (по согласованию)

2. Контроль за выполнением данного распоряжения  возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района.

Глава  администрации Козловского района                                                    А.И. Васильев

26 февраля 2018 года
28 февраля 2018 года