О внесении изменений в Положение об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 декабря 2017 года № 480 «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики», постановлением    администрация Козловского района Чувашской Республики от 13 декабря 2017 года № 574 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики» п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики от 28.10.2016 года № 406 следующие изменения:

- таблицу 1, к Положению изложить в редакции согласно таблице 1 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики» Колумб Н.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 года.

Козловского района ЧР

А.И. Васильев

Согласовано:

Начальник отдела организационно-контрольной,

правовой и кадровой работы                                                                                  Е.Ю. Дмитриев

Начальник-главный бухгалтер

МКУ «Центр финансового и хозяйственного

обеспечения» Козловского района ЧР                                                                  Т.Г. Петрова

Директор АУ «МФЦ»                                                                                              Н.Н. Колумб

Таблица 1 к постановлению

администрации Козловского района

от 20.02.2018 г. №81