О внесении изменений в Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики, занятых в сфере культуры

В связи с внесением изменений в постановления администрации Козловского района Чувашской Республики от 29.12.2017г. №616 администрация Козловского района Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

В «Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений

Козловского района, занятых в сфере культуры» утвержденным постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от  29.12.2017г.     №  616 внести следующее дополнения:

Раздел III. Условия оплаты труда руководителя учреждения, его заместителей, главного бухгалтера

Дополнить пунктом:

3.9. Выплата стимулирующего характера руководителям муниципального учреждения  зависит от своевременного размещения всех требуемых данных об учреждении на сайте ГМУ. (основание: письмо Министерства финансов Чувашской Республики от 24.01.2018 № 10-03/11-504).

Раздел IV. Другие вопросы оплаты труда

Дополнить пунктом:

4.8. В случае нарушения  руководителем учреждения своих должностных инструкций, невыполнение своих должностных обязанностей, отказ от выполнения или не корректное выполнение указаний  ввести дисциплинарную ответственность в виде   лишения выплаты стимулирующего характера.

4.9.  Выплаты стимулирующего характера не выплачиваются вновь принятым работникам на период испытательного срока.

Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации

Козловского района                                                                             А. И. Васильев

01 февраля 2018 года
28 апреля 2018 года