Об утверждении формы реестра учета подконтрольных субъектов (объектов) и истории их проверок при осуществлении муниципального контроля

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить форму Реестра учета подконтрольных субъектов (объектов)  и истории их проверок при осуществлении муниципального контроля согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района.

Глава администрации

Козловского района                                                                                        А.И. Васильев

к распоряжению

администрации Козловского района