Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление.

2 Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте органа местного самоуправления Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Юркова А.Н.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                 А.И. Васильев

постановлением  администрации

Козловского района