В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Козловского района Чувашской Республики, в целях регламентации административных процедур и административных действий при предоставлении муниципальной услуги по утверждению схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории администрация Козловского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации Козловского  района по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений  администрации Козловского района  Пушкова Г.М.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                          Васильев А.И.

30 ноября 2017 года
01 декабря 2017 года