Об утверждении перечня услуг, оказываемых автономным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 г. № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 3 октября 2009 г. № 796 «О некоторых мерах по повышению качества предоставления государственных (муниципальных) услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных (муниципальных) услуг», Уставом автономного учреждения «Многофункциональный центр  по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики (далее - АУ «МФЦ» Козловского района), Соглашением о  взаимодействии между АУ «МФЦ Козловского района» и администрациями Козловского района Чувашской Республики,Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, Аттиковского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, Байгуловского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, Еметкинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, Карачевского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, Карамышевского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, Солдыбаевского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, Тюрлеминского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики, Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики от 6 ноября 2017 г. № 1, администрация Козловского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень услуг, оказываемых АУ «МФЦ» Козловского района, согласно приложениям 1, 2.
  2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Козловского района от 16 июля 2013 г. № 456 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых автономным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики;

постановление администрации Козловского района от 27 марта 2015 г. № 204 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 16.07.2013 г. № 456».

1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам - начальника отдела организационно- контрольной, правовой и кадровой работы  Юркова А.Н.

Глава администрации

Козловского района                                                                                           А.И. Васильев

07 ноября 2017 года
16 ноября 2017 года