Об утверждении Перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2018 году на территории Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Порядком организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.08.2010 года №277 г. администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2018 году на территории Козловского района Чувашской Республики (прилагается).

1. Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 23.11.2016 года № 426 «Об утверждении Перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2017 году на территории Козловского района Чувашской республики» признать утратившим силу.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района.

Глава  администрации

Козловского района                                                                                                        А.И. Васильев

Приложение к постановлению

администрации Козловского района

№ 497 от «07»  ноября 2017 года

Перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2018 году на территории

Козловского района Чувашской Республики

1. Универсальная ярмарка по реализации непродовольственных товаров, продовольственных товаров, сельскохозяйственной продукции.

Адрес ярмарки: Чувашская Республика, г. Козловка, ул. 30 лет Победы, 51.

Режим работы: по выходным и праздничным дням с 7-00 до 16-00 часов.

Организатор ярмарки – общество с ограниченной ответственностью «Лад».

1. Осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени».

Адрес ярмарки: Чувашская Республика, г. Козловка, земельный участок, расположенный от         места пересечения ул. Лобачевского и ул. 30 лет Победы до здания Козловского городского рынка ООО «Лад» (г. Козловка, ул. 30 лет Победы, 51).

Режим работы: по завершении осенне-полевых работ (один раз в год) с 7-00 до 16-00       часов.

Организатор ярмарки: администрация Козловского района и общество с ограниченной             ответственностью «Лад».

07 ноября 2017 года
09 ноября 2017 года