О создании комиссии по обследованию и категорированию объектов (территорий) образования на территории Козловского района

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 октября 2017 года № 1235 «Об утверждении требований                                к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»,  а также в целях проведения обследования и категорирования объектов (территорий) образования на территории Козловского района администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать комиссию по обследованию и категорированию объектов (территорий)  образования,  находящихся  на территории Козловского района    и утвердить ее состав, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Поручить комиссии до 20 ноября 2017 года провести обследование         и категорирование объектов (территорий) образования Козловского района.

3. Руководителям образовательных учреждений до 20 декабря 2017 года разработать и согласовать  в установленном порядке паспорта безопасности     на каждое учреждение образования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить            на Управление образования администрации Козловского района.

5. Постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о главы администрации

Козловского района                                                                           С.Е.Утемов

Исп. Желтухина И.В.

8(83534)2-12-48