О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 11.07.2017г. №286 «Об утверждении административного регламента оказания администрацией Козловского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в собственность и аренду на торгах»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года №373 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных услуг», Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 года №166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», республиканской целевой программы «Проведение административной реформы в чувашской Республике в 2006-2013 годах», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2006г. №98, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Дополнить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в собственность и аренду на торгах» приложением №3 «Технологическая схема предоставления муниципальной услуги администрацией Козловского района Чувашской Республики «Предоставление земельных участков в собственность и аренду на торгах » (прилагается).
  2. Настоящее постановление полежит официальному опубликованию в периодическом печатном  издании «Козловский вестник».
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о.главы администрации

Козловского района                                                                                                С.Е. Утемов

23 октября 2017 года
08 ноября 2017 года