О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики №134 от 21.03.2014г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Объявление несовершеннолетнего гражданина полностью дееспособным (эмансипация)"

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», республиканской целевой программы «Проведение административной реформы в Чувашской Республике в 2006-2013 годах», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2006г. № 98, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет: 1. Дополнить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Объявление несовершеннолетнего гражданина полностью дееспособным (эмансипация)" приложением № 6 «Технологическая схема предоставления муниципальной услуги администрацией Козловского района Чувашской Республики объявление несовершеннолетнего гражданина полностью дееспособным (эмансипация)" (прилагается). 2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник». 3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

13 октября 2017 года
03 ноября 2017 года