О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 24.08.2016 № 318

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет: 1. Внести в Постановление об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Козловского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» от 24.08.2016 № 318, следующие изменения: а) пункт 1. изложить в следующей редакции: «1. Утвердить прилагаемый административный регламент и технологическую схему по предоставлению администрацией Козловского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования». 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 3. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на и.о. начальника управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики Т.Г. Софронову.

11 октября 2017 года
03 ноября 2017 года