О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 29.04.2016 № 175

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1.     Внести в Постановление о создании постоянно действующей комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Козловского района и подготовки ею заключений от 29.04.2016 № 175, следующие изменения:

а) пункт 2. изложить в следующей редакции:

«2. Создать и утвердить постоянно действующую комиссию по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Козловского района и подготовки ею заключений, в составе:

Юркова А.Н. – заместителя главы администрации по социальным вопросам-начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы, председатель комиссии;

Софроновой Т.Г. – и.о. начальника управления образования администрации Козловского района;

Багановой Т.М. – начальника управления культуры, спорта и туризма администрации Козловского района;

Илларионовой К.А. – ведущего специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы;

Мусса А.Н. – председателя Козловской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ (по согласованию);

Данилова А.Г. – общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике по Козловскому району (по согласованию)».

3. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на и.о. начальника управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики Т.Г. Софронову.

Глава администрации

Козловского района                                                                                         А.И. Васильев

03 октября 2017 года
04 октября 2017 года