Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Козловском районе Чувашской Республики и целевых показателей эффективности его выполнения

1. В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 09 ноября 2016 года № 425-рг утвердить:

план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Козловском районе Чувашской Республики (далее - план) согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению;

целевые показатели эффективности выполнения плана согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению;

2. Структурным подразделениям администрации Козловского района Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом, с информированием отдела экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений  администрации Козловского района Чувашской Республики о ходе их выполнения ежегодно до 30 января года, следующего за отчетным.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                       А.И.Васильев

26 сентября 2017 года