Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения в местах общественного пользования населенных пунктов Козловского района

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ  «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях принятия мер по защите объектов и жилых домов граждан от пожаров на территории Козловского района, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Перечень первичных средств пожаротушения  в местах общего пользования населенных пунктов согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности укомплектовать пожарные щиты первичными средствами пожаротушения согласно данному Перечню.

3. Опубликовать данное постановление на официальном сайте администрации Козловского района.

Глава администрации

Козловского района                                                                                    Васильев А.И.

Козловского района Чувашской Республики

от  26.09.2017 г. № 426

ПЕРЕЧЕНЬ

Наименование первичных средств пожаротушения