О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.02. 2014 г. № 85 «О Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы»

О внесении изменений в   постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.02. 2014 г. № 85 «О Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы»

В связи с кадровыми изменениями, администрация Козловского района Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.02.2014 г. № 85 «О межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы» изменения, изложив приложение № 2 к Постановлению в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Козловского района Чувашской Республики

А.И.Васильев

Приложение к постановлению администрации Козловского района Чувашской Республики от 26.09.2017 г. № 419

«Приложение №2