Об утверждении Порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории Козловского района Чувашской Республики

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Законом Чувашской Республики от 03.10.2012 N 58 "О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля", Уставом Козловского района Чувашской Республики, Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый порядок осуществления муниципального жилищного контроля на территории Козловского района Чувашской Республики.

2. Определить органом муниципального жилищного контроля на территории Козловского района Чувашской Республики администрацию Козловского района Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожкова И.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава администрации Козловского района                                              А.И. Васильев

22 сентября 2017 года
26 сентября 2017 года